Добрый день! Какие сюрпризы от жизни стоит ждать Екатерине 08.08.1986 до конца года? - вопрос №2654074

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни показано, что вас ждет и какой-то приятный сюрприз, подарок, но также есть вероятность огорчения, что-то может не осуществится или произойти далеко не так, как вы запланируете. В работе показано стабильное положение, каких-то сюрпризов или огорчений у вас не показано, все будет без изменений. Карты вам советуют не делится с коллегами своими знаниями, наработками, особенно если им это может принести какие-то вознаграждения, бонусы. Лучше все свое оставьте при себе. В финансах показано, что деньги у вас будут, но будут убегать, уплывать сквозь пальцы, т.к. есть вероятность больших непредвиденных трат, расходов. В здоровье карты показывают, что есть вероятность болезни с высокой температурой, поэтому не переохлаждайтесь, одевайтесь потеплее .
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По здоровью, прям на новый год заболеете. Плюс сюрприз в отношениях, сюрприз хороший.
Здравствуйте,Katerina! Какой основной сюрприз карта *Дьявол* перевёрнутая — неприятности.Спросила, в какой сфере.Карта *3 пентакли* — деловой.Разногласия по поводу применения денег.Что поможет улучшить ситуацию.Карта *Солнце* — посоветоваться с родными, друзьями.
у вас есть мужчина но есть линия ссоры по линии карт будет примирения.ухода друг от друга карты не указали.но главное что выпадает вам перестановка кадров по линии работы есть шанс продвижения и по линии карт идёт линия стабильности по финансам
Здравствуйте.Подарок от мужчины вас ждет и какое-то изменение в отношениях; материальная прибыль, бумажные хлопоты и праздник, либо посещение клуба или вечеринка.Всего доброго!
Добрый вечер чувствуется вы любите мужчину  но есть проблемы он не возле вас что ли.У вас хорошие событие декабрь.Аккуратно с выбором мужчин не спешите.Возле вас есть негатив будьте аккуратны.Декабрь больше уделяйте здоровью.Желаю вам любви и счастья и будет фото в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Особенно сюрпризов ждите от личной жизни.есть мужчина, отношения с ним набирают обороты, вроде как контакт с каждым днём всё лучше и лучше, но я не могу сказать что вы как то спешите, всё нормально.потихоньку, и мужчина до нового года себя проявить очень и очень хорошо.Что касается остальных сфер.монотонно рутинно.особо без изменений чётко выраженных.Удачи вам!
Здравствуйте! Ждите поощрения, подарка, и приятных для Вас знаков внимания от мужчины интересного для Вас.
Всего доброго!

Здравствуйте Катерина!

Серьезных значительных сюрпризов не будет. Только веселое времяпрепровождение на новый год.
Удачи

Каких то крутых перемен не  будет. Одно -  берегите здоровье, что то тонко здесь! Дома всё хорошо и спокойно а на работе — немного  больше обязанностей появится. Удачи вам.
Добрый вечер!
Самый неприятный «сюрприз» — потеря благополучия, финансовые неприятности. В остальном все ровно
Приветствую!
Вы довольно счастливый человек, я вас вижу замужем и при детях.
По судьбе вы многодетная мать, и счастливая жена, возможно сюрприз будет в том, что вы получите неожиданно повышение на работе, большой доход и большую перспективу по карьерной лестнице…
новую любовь.