Бывший муж Роман сказал что хочет вернуться ко мне и дочке(стал ночевать у нас ) и просит еще взять для него кредит на машину. Я незнаю что делать - вопрос №2654077

насчет кредита.Инна 06,02,1979… Роман 18,01,1979

Лучший ответ по мнению автора

Это ход конем.Вы возьмете, и будете за него платить.А он к тому времени опять решит, что с Вами не по пути.Если раскаивается-поймет, и будет любить и без кредита на машину.