Здравствуйте. Не знаю как молодому человеку сказать. - вопрос №2654260

Мне 30, ему 26. Встречаемся с молодым человеком два месяца, не часто т.к. работает сменами. Общаемся каждый день. Видимся 2-3 раза в неделю т.к. работаем вместе. Сначала переписывались неделю он признался в своих чувствах, потом начали гулять. Он сказал что настаивать ни на чем не будем. Спаивать тоже чтоб переспать со мной, говорит хочет чтоб это было взаимно. он меня и обнимает (на первом свидании обнял). Потом на другом целовал в щечку. То плдмигивает на работе. Как то сказала что лежу в кроватке, он сказал что со мной бы полежал. Я готова так сказать для интимных отношений с ним. Как ему сказать/ показать/ намекнуть на это? Возможно он хочет только я не замечаю? Не знаю может он не хочет или еще что то? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
11.11.17
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Он сказал что настаивать ни на чем не будем. Спаивать тоже чтоб переспать со мной, говорит хочет чтоб это было взаимно. он меня и обнимает (на первом свидании обнял). Потом на другом целовал в щечку. То плдмигивает на работе. Как то сказала что лежу в кроватке, он сказал что со мной бы полежал...... Возможно он хочет только я не замечаю?
Тут откровенно видно, что мужчина заинтересован в близости с Вами.
Если Вы ему уже настолько доверяете, чтобы идти дальше — дайте знать любым способом, который для себя видите комфортным — слова, смайлики, открытки. Можно просто подождать, пока он снова заговорит с Вами о близости и поддержать его инициативу. Способов много. Главное, чтобы Вы были искренни. Потому что я бы Вам задала вопрос — а Вы точно уверены, что хотите этого мужчину? В чем сомнения у Вас?
С уважением!

11.11.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
11.11.17
Добрый вечер. Скажите ему, что он ОЧЕНЬ вам нравится и вы готовы перейти на новый уровень ваших отношений. Спросите его, готов ли он к ним? Не переживайте! Не думайте за него! Просто спросите, можете ли вы рассчитывать на более близкие отношения. Ну и так далее…
11.11.17
Здравствуйте!
Скажите ему, что вы хотите провести с ним вечер в домашней обстановке и приглашаете его на романтический ужин. Намекните ему, чтобы прихватил бутылку вкусного шампанского (и средства контрацепции, хотя если догадливый — и сам поймёт :-) Приготовьте ужин, наденьте красивое сексуальное вечернее платье и чулки. Ну а дальше вы сами сообразите, что делать :-)
11.11.17
Добрый вечер. Не торопите события:)) Дайте мужчине почувствовать себя завоевателем. Ведь он ухаживает за Вами просто п «классике жанра»:)) 
Совсем скоро мужчина сам предложит Вам интим:)) Дайте ему собраться духом.
Помните! Проявив инициативу, Вы спугнете мужчину,  сломаете его игру, что может вызвать его отторжение от Вас и обесцените себя в его глазах.
Удачи Вам. Снижана
11.11.17

                                          Здравствуйте!

     Не торопите события, не нужно забирать у мужчины инстинкт охотника, тем сам ослабеваете в нем активность завоевания. Он говорит, что:" настаивать ни на чем не будем. Спаивать тоже чтоб переспать со мной, говорит хочет чтоб это было взаимно." Он это говорит потому, что не уверен в том, что вас так легко завоевать, а тут на тебе:«Я готова так сказать для интимных отношений с ним». Да вы  напугаете и оттолкнете его такой быстрой готовностью к интиму. Он такой размеренный и не быстрый человек, он же вам все описал.

     Мудрости вам.

12.11.17
Здравствуйте! иные мужики это балбесы… в этом отношении… но у вас похоже проблем с этим на самом деле нету… он использует невербальное общение… значит дать понять… жестами… позы, интонация голоса…
18.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store