Здравствуйте. Не знаю как молодому человеку сказать. - вопрос №2654260

Мне 30, ему 26. Встречаемся с молодым человеком два месяца, не часто т.к. работает сменами. Общаемся каждый день. Видимся 2-3 раза в неделю т.к. работаем вместе. Сначала переписывались неделю он признался в своих чувствах, потом начали гулять. Он сказал что настаивать ни на чем не будем. Спаивать тоже чтоб переспать со мной, говорит хочет чтоб это было взаимно. он меня и обнимает (на первом свидании обнял). Потом на другом целовал в щечку. То плдмигивает на работе. Как то сказала что лежу в кроватке, он сказал что со мной бы полежал. Я готова так сказать для интимных отношений с ним. Как ему сказать/ показать/ намекнуть на это? Возможно он хочет только я не замечаю? Не знаю может он не хочет или еще что то? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Он сказал что настаивать ни на чем не будем. Спаивать тоже чтоб переспать со мной, говорит хочет чтоб это было взаимно. он меня и обнимает (на первом свидании обнял). Потом на другом целовал в щечку. То плдмигивает на работе. Как то сказала что лежу в кроватке, он сказал что со мной бы полежал...... Возможно он хочет только я не замечаю?
Тут откровенно видно, что мужчина заинтересован в близости с Вами.
Если Вы ему уже настолько доверяете, чтобы идти дальше — дайте знать любым способом, который для себя видите комфортным — слова, смайлики, открытки. Можно просто подождать, пока он снова заговорит с Вами о близости и поддержать его инициативу. Способов много. Главное, чтобы Вы были искренни. Потому что я бы Вам задала вопрос — а Вы точно уверены, что хотите этого мужчину? В чем сомнения у Вас?
С уважением!

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый вечер. Скажите ему, что он ОЧЕНЬ вам нравится и вы готовы перейти на новый уровень ваших отношений. Спросите его, готов ли он к ним? Не переживайте! Не думайте за него! Просто спросите, можете ли вы рассчитывать на более близкие отношения. Ну и так далее…
Здравствуйте!
Скажите ему, что вы хотите провести с ним вечер в домашней обстановке и приглашаете его на романтический ужин. Намекните ему, чтобы прихватил бутылку вкусного шампанского (и средства контрацепции, хотя если догадливый — и сам поймёт :-) Приготовьте ужин, наденьте красивое сексуальное вечернее платье и чулки. Ну а дальше вы сами сообразите, что делать :-)
Добрый вечер. Не торопите события:)) Дайте мужчине почувствовать себя завоевателем. Ведь он ухаживает за Вами просто п «классике жанра»:))
Совсем скоро мужчина сам предложит Вам интим:)) Дайте ему собраться духом.
Помните! Проявив инициативу, Вы спугнете мужчину,  сломаете его игру, что может вызвать его отторжение от Вас и обесцените себя в его глазах.
Удачи Вам. Снижана

                                          Здравствуйте!

     Не торопите события, не нужно забирать у мужчины инстинкт охотника, тем сам ослабеваете в нем активность завоевания. Он говорит, что:" настаивать ни на чем не будем. Спаивать тоже чтоб переспать со мной, говорит хочет чтоб это было взаимно." Он это говорит потому, что не уверен в том, что вас так легко завоевать, а тут на тебе:«Я готова так сказать для интимных отношений с ним». Да вы  напугаете и оттолкнете его такой быстрой готовностью к интиму. Он такой размеренный и не быстрый человек, он же вам все описал.

     Мудрости вам.

Здравствуйте! иные мужики это балбесы… в этом отношении… но у вас похоже проблем с этим на самом деле нету… он использует невербальное общение… значит дать понять… жестами… позы, интонация голоса…