скажите я помирилась со своим мужчиной(женат.) но он приревновал меня в соц сети к другу просто,но из друзей меня не удаляет однако,сообшения не пишет,не интересуется,хотя его ревность беспочвенная. - вопрос №2654319

сейчас оставляет свои коментарии под моими заметками, какие-то двухсмысленные, с намеками, я не понимаю это что напоминание о себе? или чтоб меня побольнее укусить.?

Лучший ответ по мнению автора

Так он провоцирует Вас, желая вызвать эмоции, получить их от Вас. Знает, что Вы точно отреагирует, не останетесь равнодушной, проявите своё отношение, а значит — да, хочет привлечь Ваше внимание. И ещё раз самоутвердиться за счёт Ваших проявлений. Ему не хватает этого всего от Вас, подтверждения того, что он для Вас ценен, важен сам по себе, интересен, как мужчина, как личность. Попробуйте дать ему эту уверенность ощутить чуть по другому. Тогда он перестанет так ревновать и провоцировать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос — и то и другое, оба варианта скорее всего верны.
Добрый вечер. Дайте ему время… Он вероятнее всего обижен и ревнует. Поговорите с ним. Не ругайтесь, не критикуйте. Скажите, что его слова вас ранят. И вам плохо. Поделитес ь с ним СВОИМИ переживаниями по этому поводу и спросите его, что его тревожит.
Добрый вечер. Оленка, если мужчина хочет сломать Вас, и переложить на Вас свою бессознательную вину перед женой (за измену)
Удачи Вам. Снижана
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Оленка!
Зачем ему Вас кусать?
Ему же хорошо с Вами и думаю, что он не хочет Вас потерять.
Так что скорее всего это напоминание о себе. Такое неуклюжее, но попытка привлечь Ваше внимание и чтобы Вы его не забывали и были только с ним.
Мудрости Вам!
Оленка, здравствуйте!
          А зачем вам женатый мужчина? Или вам очень хочется быть частью любовного треугольника? Тогда и роль свою в этом треугольнике уже предусмотрели! Он использует одну из множеств манипуляций -разбавление фактов мнениями. В случае, если вы ответите, много чего нового узнает. Сам себя не хочет проявлять, но и побольше ваших мнений хочет услышать.
Здравствуйте! И у него есть задетое эго… хотите жить с человеком или с его самолюбием, сами выберите… знайте что вас можно ценить, а не изводить… уважают тех, и ценять тех, кто планку достоинства в отношениях держит… удачи…