к чему снился сон? - вопрос №265433

ирина 27.09.1987 г. к чему приснился бассейн с голубой прозрачной водой тёплой? в бассейне было много людей. потом в воду вошел круууупный мужчина, воду откачали. из бассейна все вышли. потом бассейн снова наполнили водой и я снова плавала в нем, и много людей, но крупного мужчины уже не было. и до того как откачали воду, я обнималась и целовалась в воде с мужчиной, но не со своим, а с давним своим молодым человеком...

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдите за человека, из общего круга знакомых. Басейн это ограниченный круг. Вода счастье  мужчина крупный значимый, возмржно очень серьёзный, влиятельный в своём положении, с которым были знакомы, и по не значительным причинам, пути разошли в розь, и Вам предстоит встреча, где будите рады этому, Иэто  то что огорчадл вас. ваше счастье будет полной, и вы видили, на сколько.

          С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купаться во сне в тёплой хорошей прозрачной воде — к счастью, которое длится на протяжении всей жизни. Вам приснился очень хороший сон, он значит, что несмотря на мелкие неприятности, Вас ждёт счастливая судьба. Вот то, что воду откачивали может означать некоторые временные неприятности связанные с личной жизнью. Целоваться во сне плохо — это к ссоре или разлуке, а также к обману со стороны мужчины. Толстый мужчина Вам приснился — значит неприятность эта будет исходить от богатого человека, опасайтесь быть обманутой. Возможно Вы прельститесь деньгами, но в итоге их не получите, а только на время утратите покой и собственное счастье, но всё образуется, Вы продолжите жить так, как раньше, как будто этого с Вами и не случалось. Сон приснился Вам для того, чтобы Вы задумались — принесут ли деньги в Вашу жизнь больше добра, чем есть сейчас, станете ли Вы духовно богаче или просто почувствуете ли себя более счастливой именно с богатым человеком или это не имеет для Вас значения. Попытайтесь понять, что на данный момент Вы счастливы и это очень ценно, и нужно поддерживать гармонию, присутствующую в Вашей жизни. Всех Вам благ, мира и добра. Будьте счастливы всегда!