Добрый вечер эксперты! Я устала от пустых слов человека, мне сложное ему верить, сложно отпустить ту боль которая сидит внутри и простить человека. Возможно, мне не хватает мудрости но я не могу.И - вопрос №2654386

600 p
понимаю что не могу сделать не выбор не двигается дальше… Такой себе, тупик.И обижать кого-то мне тоже не хочется ( говоря о человеческом факторе), я не могу найти помощь и силы ни внутри себя и сомнения сотни куда двигаться, в каком направлении? Кому верить? На кого можно положится и к чему готовится? Яна 29.05.1991

Дополнение автора от 11.11.17 21:45:41
Подскажите, пожалуйста что-то из вопросов, а то я в полном ступоре.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Да, я увидела ваше болезненное состояние. На данный момент проблема в том, что вы пытаетесь для себя решить как дальше жить, а принять решение вы не сможете. Более того, ни один из советов применить к себе вы тоже не сможете. Я здесь вижу только одно решение: вот все как есть сейчас, со всеми мыслями, обидами и депрессией заморозить на сегодняшний день. Просто сказать мятежным мыслям: стоп! Вам надо уйти в какое-то другое дело, работу или увлечение. Такое, которое вышибит всякие думы, хотя бы на какое-то время. Договоримся — на месяц. Я бы рекомендовала такое дело, которое доставит вам стресс. Вышибать стресс стрессом. Эмоциональный стресс (от какой-то интенсивной работы, когда ничего не успеваешь  или спортивный стресс (очень интенсивный и физически тяжелый вид спорта (хоть бокс!), если есть деньги — горные лыжи).  Когда через этот промежуток времени вы вспомните о том, что происходит сейчас — решение придет вам само, на свежую, проветренную голову. Это будет ВАШЕ решение, а ни чья-то подсказка. И оно будет самым правильным из всех, которые могли бы быть нашептаны подругами, экспертами и пр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь ко мне за полноценной консультацией с фото человека… все просмотрим
Здравствуйте. Только на себя должна быть надежда. Зачем Вам кто то? Чем он Вам поможет? Советом? Так по его мнению этот совет, а  по Всему это аре полный… Поэтому не стоит заморачиваться, а верить только в яви силы.  Вас впереди пресное будущее.
Добрый день,
Довольно многогранный вопрос и такой же ответ… Вы можете посмотреть  карту рождения, матричный код, карту судьбы. Кто-то вам погадает, ответят астрологи, кто-то просто советом поможет. Уверена, что вы получите ценные советы. Проконсультируйтесь с разными специалистами, и выберите, кто вас лучше, а кого вы лучше понимаете.
Обращайтесь, буду рада помочь.
Лиза
Добрый  вечер .  Отпустите  этого  человека.Это проходящий  мимо  вас  человек. У вас  впереди  идет  новая  встреча.И  Новые  отношения  тоже.  Удачи  вам
Выговорились, и то хорошо… Не хватает внутреннего стержня.А надо бы.Взращивайте.В жизни он не раз Вам пригодится.Чтобы решать проблемы, чтобы уметь постоять за себя, чтобы не утираться от плевков, а отвечать достойно.Вставайте на ноги и идите прямо.Никому вслед не улыбайтесь.Пусть теперь улыбаются Вам.Полюбят, оценят и будут жаждать с Вами отношений.Иначе не справиться.
Яна, приветствую.
Смотрите если Вам сейчас все пустить на самотек, все идет как идет, то ситуация приведет к тому что вы окажетесь в пропасти. Проблемы будут не только в личной жизни но рухнет все
Жизнь ждет от Вас того когда Вы перестанете себя обманывать. Вы все прекрасно понимаете кто есть кто, кому можно верить а кому нельзя и знаете с кем как поступить, но пытаетесь пойти в след за надеждой, а вдруг не так, а вдруг все по другому. хотя прекрасно знаете что не может быть по другому
Послушайте свое сердце и свою душу как они Вам подсказывают сделайте так и сразу же в Вашей жизни зацветет весна, обещаю
Яна добрый вечер. Вы изменитесь, сами, без  людского влияния и перемены вам дадут ясное понимание  событий, людей и жизни в целом. Сейчас вы растёте и ищите  смысл  всему.Тогда и  начнутся перемены вокруг вас .  Счастья вам и удачи!
Здравствуйте, Яна!
Карты показали, что вам нужно отпустить этого человека.
Высшие Силы посылают вам знаки, но вы их упорно игнорируете.
Не держите ненужного вам человека в вашей жизни.
На его место в вашу жизнь войдёт мужчина, ваш мужчина.
С ним вы будете счастливы.
Внимательно следите за знаками Высших Сил.
Они вас направляют к вашему счастью и душевной гармонии.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте
От него идёт обман
Он не только с вами .
И скоро разрыв у вас  с ним
Удачи вам и счастья
Доброго времени суток, Яна!
Вы очень чувствительная и нерешительная, терпеливая, еще и интуиция у Вас развитая, а учитывая Вашу медлительность не удивительно, что Вы не можете принять решения касающегося внутренней сферы. психической сферы. Вот Вас и кидает. Вам хочется быть ЗА КЕМ-ТО, а не с кем-то… Сомнения и переживания сжигают Вашу энергию, а без энергии ни решений, ни тем более действий...
Ваша интуиция, Ваша душа, через переживания и вот эти метания подсказывает Вам, что это не то… не то...
можете, конечно, терпеть, саму себя уговаривать. но этим Вы разрушаете себя и свое здоровье (уже же замечаете разлады в здоровье)… Восстанавливаться долго будете… оно Вам надо?
Здравствуйте

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

*если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

верьте самой себе и  следуйте за голосом разума.
Добрый день.чтобы решить вашу проблему.поможет единственное действие.прекратить общение, выйти из этих угнетающих отношений.лучше не будет.дело не в мудрости.а в сердечном беспокойстве, поскольку раз причинивший боль, причинит её еще раз, совершенно неожиданно, и еще больше больнее.поэтому я вам советую принять серьезное решение, выйти из этих отношений.и вы сразу же поймете как легко и хорошо вам станет внутри, пока будете продолжать ощущение боли не уйдет от вас, поэтому перешагните это.чтобы начать новое, нужно шагнуть в это новое.запомните это.Удачи вам.и примите правильное решение!
Здравствуйте! Яна, если у вас так много сложностей с этим человеком, то зачем вы вместе? Из вашего сообщения мало, что понятно. У вас некий крик души, но нам бы поконкретнее, что вы хотите в итоге узнать?
В каком вам направлении двигаться? В направлении мудрости, прощения, повышения самооценки и т.д. Верьте только самой себе.  Только на себя в первую очередь нужно положиться. А вот к чему готовиться? — это будет зависит во многом от вас.
Верить нужно прежде всего себе, а не тешить себя иллюзиями, что кто то или что то сделает Вас счастливой. Счастья оно внутри и для этого счастья не обязательно чье то присутствие или иметь для этого что то. Любовь окружающих начинается с любви к себе любимой, а не от ожиданий от кого то. Любить без условий — это мастерство, которое оттачивается годами. Когда есть зависимость от чьей то любви или присутствия — это не любовь, а потребность, чтобы кто то любил. Разве кто то сможет Вас сделать счастливой, если Вы не счастливы сами? Такие люди будут попадаться в жизни снова и снова, чтобы научить Вас повернуться к себе и любить себя больше, чем другого человека. Не нужно растворяться в человеке полностью, где же место в сердце для самой себя? Только полнота чувств к себе и целостность внутри притянет достойных людей и тогда обижаться уже не придется, потому что таких ситуаций не будет возникать. Если этого не поймете, будете ходить по кругу, будут рядом только такие люди, как есть сейчас возле Вас.

Тупик — это когда онкология или неизлечимая болезнь, когда ребенок сирота, когда тюрьма или смерть близкого. Вот это действительно тупик. Кто это прошел знает. Скажите — тьфу, на ситуацию, это же не конец света и не катастрофа. Поднимитесь над ситуацией и над собой и посмотрите на все это с высоты глазами Бога. Что там Вы увидите тупикового. Это жизнь, девочка, и то, как Вы усвоете этот урок будет зависеть дальнейшая Ваша жизнь.

Не теряйте себя в суете и в пустоте.
Верьте себе и Богу. И полагайтесь
только на себя любимую.
Здравствуйте, Яна.
 Я понимаю, вам не слишком просто в личной жизни.Одновременно вы очень тонкий и чувствительный человек, в то же время волевая, упорная и закрытая.Вам трудно проявить свои чувства.Для расслабления вам необходимо полностью доверять мужчине, с которым вы общаетесь.Но ваш кипучий ум постоянно находит зацепки и несостыковки в словах и дейставиях партнера.Если мужчина полностью откровенен перед вами и прилагает серьезные усилия ради вас, вам будет спокойно.Но увы, большинство мужчин недоговаривают и вызывают закономерные сомнения своими действиями.
 Октябрь и начало ноября приносит вам разочарования.Вы долго терпели и старались себя настроить на позитивный исход, отдаться вере.Но грустная практика жизни такова, что накопившиес противоречия почти привели вас к разрыву.
 На мой взгляд, эту тему стоит исследовать более глубоко.Одним простым ответом тут не обойдешься.Поэтому советую вам выбрать эксперта, вызывающее наиболее глубокое ваше доверие, и исследовать тему так глубоко, как сможете.Чтобы потом не пришлось передумать и еще раз разочароваться в вашем выборе.Желаю вам удачного выбора, Яна!
устала не устала а рвать отношения не хочется. Верь мне… готовься сбросить напряжение и почистить негатив переживаний.
У вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Нет ни чего критичного у Вас. Простите и отпустите этого человека. Ваше счастье уже на пороге, нужно лишь перестать страдать. Это не тупик. Остановитесь, возьмите паузу, отдохните и путь сам Вам откроется и выход увидите, и, даже не один. Вам открыто много дорог, но Вы не слушаете свою интуицию и живёте по «шаблону» своему, а нужно так, как Ваше сердце просит. Всё наладится, ни от кого ни чего не ждите-побудьте сама в тишине и спокойствии.
В Вас живвет обида, которая вас уничтожает, если вы ее отпустите и простите человека, вы поможете себе.

Остались вопросы? Пишите.
С Уважением, Мирослава,
Астролог и Таролог
Человек ваш пуст сам как его слова. Только короткое закрытие отношений и выдох. Бесперспективняк во плоти. Вы, освободившись от хлама, получите гораздо лучшее и большее. Будете довольны. Этап отрыва от ненужного можно пройти практически безболезненно.
Прикрепите фото правой и левой ладони, постараюсь дать дельный ответ.
Здравствуйте, Яна.
Верьте себе, научитесь полагаться на себя, в этом урок и состоит. Готовьтесь к тому, чтобы в трудную минуту обращаться к себе самой, формулировать проблему как задачу и решать ее.
Этому следует учиться, врожденной способности поступать так не существует, Испытание будет длиться еще около двух лет, так что время перестроиться у вас будет. В итоге тупики перестанут существовать для вас. А пока — это кармический урок. Простив, отпустите человека, и делайте это столько раз. сколько нужно. Не надо верить пустым обещаниям. Это ошибка.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Этому молодому человеку верить нельзя, ложь выпала и осторожность- карты, отпустите его, иначе вас ждут сильные переживания.Впереди у вас новый молодой человек.Всего доброго!

Добрый вечер, Яна. У Вас достаточно скоро начнется новый период в своей жизни, поэтому не стоит оставаться в прошлом и перешагивать через себя, свои чувства. Он не стоит Ваших слез и никогда не стоил...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.