перевод на англ очень срочно спасибо - вопрос №265444

немногие смогут это сделать

она несколько испугалась, увидев собаку

осебенно важно не терять ни минуты

вы хорошо знакомы с м. -нет я его мало знаю

прохожих было мало

мне очень понравился вчерашний концерт

если бы вы не задавали мне так много ненужных вопросов, я бы упела показать вам еще фильм

они не часто видятся

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Only few can do it

It scared her a bit to see that big dog

It's paramount not to lose  any time

You are close with M.-No, we are only acquainted

There were a few passersby

I much enjoyed yesterday's concert

If you hadn't asked me lots of senseless questions I would have shown you one more film

They don't  see a lot of each other

мои варианты перевода:

она несколько испугалась, увидев собаку — she was slightly frightened when she saw a dog

особенно важно не терять ни минуты — the most important thing is not to lose any minute

вы хорошо знакомы с М. — нет, я его мало знаю. — Do you have close acquaintance with M.? — No, I don't know him well.

мне очень понравился вчерашний концерт — I enjoyed yesterday's concert very much

они нечасто видятся — They don't see often each other.