Мать парня - вопрос №2654746

Добрый день, Мать парня категорически против наших отношений… Изначально, все было хорошо, парень привел меня знакомиться, она хорошо ко мне отнеслась, парню 26 лет мне 25. Прошло время стали ссориться, и одну преписку она прочитала, где мы друг друга мягко говоря посылали, а потом видела, что он купил мне на день рождения apple watch, короче был скандал и она запретила ему здоровому и работающему мужику общаться. Закончилось все тем, что она звонит ему на работу и узнает на работе ли он, отгулы он больше брать не может, последний раз виделись 2 недели назад, отношений нет, но я очень люблю его и не знаю как поступить, маму он на место поставить не может, хотела поговорить сама с ней он сказал бесполезно, общаться она нам не даст, видится мы не можем, а недавно она забрала у него еще и мобильный телефон с компьютером, он купил себе самый простой и звонит с него, честно я не знаю, что делать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что Вы можете сделать? Решение принимает он, вернее его мама...
Вам остается лишь сделать выводы и учиться контролировать свою речь…
Здравствуйте!
А зачем вам такой парень, который без мамы не может ничего сделать? Вы хотите для него стать второй мамой или вечно конкурировать с ней? — Задайте в первую очередь себе эти вопросы и потом поймёте, что вам делать.
Здравствуйте! Если кто то быть хочет вместе то будет… у нас или у вас страна большая и город также… и есть куда податься…