Ревность - вопрос №265499

Ревную мужа ко всему и всем!

Причем дело не в неуверенности в себе, а в эгоизме.  Как бороться с этим? Это чувсто отравляет и усложняет жизнь!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Бороться с ревность бесполезное и неблагодарное дело, с ней нужно разбираться, найти причины, по которым это чувство собственничества отравляет, усложняет и не дает Вам жить счастливо и радостно и освободиться от ревности самой и дать свободу своему супругу. Ваша безграничная любовь, страх потерять её и мужа могут сыграть с Вами злую шутку, найдите причины своей ревности и поработайте над собой любимой. Удачи Вам, душевного равновесия и счастья. Ирина.

Думаю причина ревности-это страх потерять своего партнера, а вовсе не эгоизм.Если Вы ревнуете без причины и ничего не можете поделать с собой, попробуйте ревновать шутя, а не всерьез.Тоесть при вспишке ревности, попробуйте с улыбкой задавать вопросы.И просто скажите мужу что он Вам очень дорог, поэтому Вы боитесь его потерять.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность и поставьте бал за консультацию.