Здравствуйте. У нас постоянно забивается канализационная труба в ванной. При прочистке тросом всегда вытаскиваем какие-то тряпки, хотя я точно знаю, - вопрос №2655015

что они никак не могут попасть в трубы. Живём мы в многоквартирном доме на 7 этаже. Знакомые предположили наличие крыс в трубах, будто бы они затыкают трубы, чтобы напор был меньше. Скажите, пожалуйста, может ли такое быть?

Ответы

может и крысы.с ними бороться проблема.сразу и навсегда не выгнать.вызовите комунальников.они должны решать как вам обойтись без лишних затрат на ремонт слива.