Стоит ли принимать пирацетам с глицином для профилактики? улучшит ли это мозговую активность и как будет реагировать на это организм? не вредно ли это будет в 18 лет? - вопрос №2655062

Ответы

Здравствуйте Максим.
Вреда не будет от приёма глицина или пирацетама в обычных терапевтических дозах. Желательно чтобы Вас очно осмотрел терапевт (невролог) и Вы вместе приняли решение о целесообразности приёма данных препаратов.
Для профилактики прием данных препаратов не обоснован,  как и их применение для лечения,  воедно не будет,  да и особого эффекта не принесет, если у вас есть какие то жалобы,  обратитесь к неарологу вашей больницы,  для выявления  патологии и назначении адекватной схемы лечения