Республика Башкортостан

Здравствуйте,У меня 29 декабря исполняется 18,4 апреля 2018 году мне надо в Уфу военкомат проходить,и я хочу служить,меня потом после 4 апреля заберут??? - вопрос №2655218

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамиль!

После прохождении медкомиссии и присваивания категории, Вас могут забрать весенним призывом (с 01.04 по 15.06), возможно на следующий день  после прохождения, в Вашем случае 5 апр.

Если я ответила на Ваш вопрос, оцените его.