Другое

Можно ли забрать документы из вуза по собственному желанию до сессии? Что нужно сделать для этого и к кому обратиться? - вопрос №2655335

На данный момент я учусь на платном, первый курс обучения, очное. Но я хочу забрать свои документы, чтобы потом поступить в другое учебное заведение. Что нужно для этого сделать и к кому обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе расторгнуть договор оказания услуг, подав заявление с этим требованием, на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей. Обратитесь в канцелярию вуза и подайте туда заявление.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.