Супруг открыл 3 мес. назад ИП, невзирая на долги которые пока не удаётся перекрыть. Эта ситуация очень портит наше отношение в семье. Планировали попробовать стать родителями в 2018 г. но пока все - вопрос №2655348

планы отложились потому что Мы пока в минусе. Скажите пожалуйста ближайшие пол года-год наладятся дела и отношения? Очень переживаю что если дела с ИП не пойдут то мы можем потерять время и не дай бог разойтись… просто давно пробуем а с детьми не получается… боюсь что будет потрачено время впустую… заранее всем благодарна!!! Я (ж) 26.04.1988 Муж 10.06.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас все должно получится, но вы должны стремиться к этому вместе, а не только муж. Он не видит от вас поддержки, да и вы его еще в чем то обвиняете. Так нельзя. Вы семья, значит все должно быть вместе. Помогите ему просто словами, поддержите. Я не вижу нечего плохого у вас впереди. Конечно сразу не бывает нечего, но у вас месяца через 3 уже будет финансовое положение улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, без определенных обрядов ваше ип из долговой ямы не вытащить. Перед покупкой нужно было посоветоваться со специалистами. Можно было по сочетанию цифр в номере ип уже сказать перспективу развития.