Предстоит путь с ночными проведениями в самолётах, не страдаю от бессонных ночей, как убедить родителей, что бы не заставляли меня спать в самолёте. - вопрос №2655394

Это единственная проблема у меня в путешествиях.

Ответы

Доброе утро. Максим, снимите сопротивление родителей и скажите им: «Дорогие, не переживайте и отдыхайте спокойно. Я обязательно усну под чтении книги или просмотр фильма на телефоне/планшете или ноутбука»
Удачи Вам. Снижана

Шендерова Елена