Как сделать окончательный выбор? - вопрос №2655468

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Вот уже несколько лет я мечтаю сделать карьеру в сетевом маркетинге. В окружении есть примеры успешных лидеров. Мои результаты не очень высокие, но есть оределенные успехи. Проблема в том, что достигнуть результата, который бы был хорошо оплачен достатоно непросто и он зависит не только от меня, а и от других людей в моей команде.
Когда я анализирую, то понимаю, что с энтузиазмом и большой работоспособностю можно достигнуть высоких результатов и в других областях.
Они у меня есть и на работе, только заработная лата тм не оень высокая))
Эти трудности меня пугают, говорю себе, что это пустая затея, пытаюсь выбросить ее из головы и переключиться на что то другое...
Но с каждым новым заказом или событием в компании снова и снова мечтаю о заветном статусе. Продукцией по уходу за кожей пользуюсь с удовольствием, клиенты тоже довольны.Мне нравится атмосфера в компании, обучение, я понимаю, что могу и многое знаю… Но внутри какой то СТОП — КРАН не дает сделать оконательный выбор в пользу полноценной работы в компании.
Сижу на нескольких стульях. Немножко там заработала, немножко здесь...
Кажется все решила ХВАТИТ! Буду просто пользоваться косметикой, обслуживать несколько клиентов и иметь свой маленький доход.
Проходит время и я снова загораюсь.
Не могу выбросить из головы эту идею окончательно, но и реальных шагов не предпринимаю!
Утром нахожу сто дел, чтобы не делать, а к вечеру говорю себе, вот завтра начну!
Злюсь на себя! Время уходит, а я до сих пор не могу сделать оконательный выбор в пользу того или иного дела…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
в первую очередь вам нужно разобраться не с выбором, а со страхами и мотивами, которые вас удерживают на этих двух стульях. если вы так за них держитесь, значит вы чего-то опасаетесь или видите в этом что-то для себя важно. «Но внутри какой то СТОП — КРАН» — вот с этим вам нужно и разобраться, что вас удерживает, пугает, какую выгоду вы получаете от такой позиции и т. д. Тем более, что ваш вопрос скорее всего связан не только с работой, так как работа в сетевом маркетинге подразумевает постоянное общение со всеми и везде, соответственно это уже не совсем работа, а и социальная жизнь. Попробуйте понять для себя всё то, что вам заменяет работа в сетевом маркетинге и от какой реальности ваши мысли цепляются за него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В сетевом маркетинге можно добиться успехов, но достигают его единицы, так как для этого надо самодисциплина, умение подбирать грамотно людей в сеть, адекватно относиться к трудностям, делаю анализ и вносить корректировки в свою работу. Вы сейчас просто «зависли» потому, что хотите с одной стороны денег, но не можете полностью погрузиться в эту работу, Вы не верите окончательно в положительный результат и откладываете все на потом… Что бы сделать выбор, проиграйте каждый вариант в своем воображении, прислушайтесь к себе, подумайте, есть ли у Вас те качества, которые принесут положительный результат в сетевом маркетинге, но который не придет за одни день, а которому надо идти несколько лет? От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!