Свердловская область

Добрый день! Получила судебный приказ о взыскании 4 338 рублей по договору оказания услуг. Должник - я, а договор подписывал мой муж. Заявитель - вопрос №2655539

постояно менял своё место нахождение, реквизиты для оплаты, не уведомляя меня ни по телефону, ни по почте. Подскажите, пожалуйста, по каким основаниям можно отменить судебный приказ?

Лучший ответ по мнению автора

Отменить приказ можно без оснований подав возражения в течение 10 дней с момента его получения.
Попробуйте ненадлежащий Ответчик, учитывая, что обязательства возникают у лица заключившего Договор, а значит мужа.