Добрый вечер. Как понять мужчину и его слова, что он хочет донести или показать? - вопрос №2655649

скажу сразу что я замужем 7 лет знакомы 9-ть, есть сын 5 лет.
Молодой человек с работы стал проявлять знаки внимания (работаем 4 года он сменами, я пятидневку). Он меня младше на 5 лет мне 30-ть. Пару месяцев назад добавился в друзья стали общаться каждый день, после недели общения позвал гулять я же ему через пару дней сказала что замужем, есть ребенок и т.д. что отношения распадываются с мужем и желание сохранить нету. На что он мне ответил давай пообщаемся, погуляем если есть желание а там видно будет. Спросил сколько ребенку лет и как зовут. После этого разговора думала что больше не обьявится. Стали дальше общаться, созвонились. Далее встретились гуляли по городу разговаривали на разные темы. сказал что если девушку полюбит то и с ребенком возьмет для него не проблема, так же сказал что то что я старше его тоже не важно (хотя он не знает на сколько).Он меня обнимал. Большего не позволял себе.Признался что нравлюсь давно, боялся подойти. Тут решил написать. Теперь он хочет снова встретится посмотреть кино. До этого он курил, тут сказал что бросает и не курит уже. В переписке он использует слова не «я», " ты" ну как обычно мы пишем. А пишем «мы справимся», что то написала мол не торопись жить а наслаждайся жизнью он мне " только с тобой буду наслаждаться", т.е. он акцент делает на «Мы». Я его изначально не замечала т.к. по работе раньше не пересикались, теперь же перешла на другую должность видимся. Хочет общаться, встречатся говорит что со мной есть о чем поговорить. Признался после вечера когда гуляли, " говорит что хотел поцеловать в щечку но не осмелился"), сказал что в следующий раз… не понимаю намерения молодого человека ко мне? Действительно ли есть чувства? Обычно с моей работы мужчины многие не гоаорю что все, хотят выпить и переспать. Я уже не понимаю и не вижу искренности мужчин. Он признается в чувствах, я просто начинаю понимать что мне его не хватает точнее не хватает его общения. Просто быть рядом и общаться. Помоги те разобраться в чувствах и поведении молодого человека? Спасибо.

Дополнение автора от 12.11.17 22:43:53
Доброй ночи. Спасибо за ответы. Я хочу снова влюбится в человека, полюбить и создать крепкие отношения. С мужем развестись. В качестве любовника/любовницы не хочу. Не могу спать с одним человеком, а любить другого да и зачем кого то мучить.

Дополнение автора от 12.11.17 22:46:14
Доброй ночи. Спасибо за ответы. Я хочу снова влюбится в человека, полюбить и создать крепкие отношения.  Быть снова любимоц. С мужем развестись т.к. у него другая жизнь, и как мне кажется изменяет (бывает ночами дома не ночунт)
В качестве любовника/любовницы не хочу. Не могу спать с одним человеком, а любить другого да и зачем кого то мучить.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «Помоги те разобраться в чувствах и поведении молодого человека?» — а в своих то Вы разобрались? Чего хотите от этого мужчины, что к нему испытываете? Вы пишете: «отношения распадываются с мужем и желание сохранить нету». Но отношения строят двое. Стало быть, прежде чем вступать в новые отношения, нужно выявить свои ошибки, чтобы не повторять их. Как думаете?
    «не понимаю намерения молодого человека ко мне? Действительно ли есть чувства?» — а что заставляет Вас сомневаться? Похоже, есть проблемы с самооценкой, которую тоже не мешало бы решить, чтобы сия проблема не помешала в новых отношениях (если уж Вы на них решитесь).
Здравствуйте.

Психологи так не работают. Не оценивают и не объясняют мотивы поведения третьих лиц на основании рассказов тех, кто к психологам обращается. Вот если бы к нам обратился ваш знакомый с просьбой помочь ему разобраться в его чувствах — то да. А так — нет. Это были бы лишь предположения. а предположения к действительности не имеют никакого отношения.

Итак, к нам обратились вы, а значит, мы можем помочь вам разобраться в себе. Потому что впечатление такое, что о себе-то вы как-то и позабыли. Все о молодом человеке, да о молодом человеке: чего хочет, какие намерения, что чувствует, почему ведет себя так. А вы-то сами? Уже определились? Оставаться в браке или разводиться? Налаживать отношения с мужем или заводить любовника? Вы-то сами для чего поддерживаете отношения с этим молодым человеком? Каким вы видите развитие событий В качестве кого вы его видите в своей жизни? Для чего это общение вам? Вот в этих вопросах мы вам можем помочь разобраться. И вот увидите, когда вы станете понятны сами себе, вы сами поймете и молодого человека.
Добрый вечер. Вам стоит:
*Для начала, завершить имеющиеся отношения с мужем.
*Затем, сделать перерыв, чтобы сделать выводы из прошлых отношений и восстановиться для новых отношений.
*И только потом, начинайте строить новые отношения.
Удачи Вам. Снижана

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день. Вы хотите чувствовать себя любимой. Это естественное желание каждого человека, и этот молодой человек вам его отражает. ВЫ просто изголодались по любви, по вниманию к себе, по общению ( а для женщины это все очень важно). От мужа вы этого не получаете, поэтому, когда появился тот, кто это внимание дает, вы почувствовали к нему расположение. Но не факт, что эти чувства действительно к этому молодому человеку, просто он тот, кто утолил вашу жажду.
У вас есть муж, есть ребенок, для которого вы с мужем единое целое. Может, вам нужно начать восстанавливать отношения с мужем? Вы уверены, что с вашими отношениями ничего нельзя сделать? Во многих семьях бывают кризисы, и многие находят в себе силы, чтобы их преодолеть.
Остались у вас чувства к мужу? Готовы вы оставить ребенка без отца, а для него это тоже травма?
Лучше все взвесить, все за и против, и быть честной с собой, а затем уже принимать решение.
Удачи вам! Пусть все в вашей жизни будет хорошо!
Здравствуйте! на самом деле все проще и обыденней… вам приятно, что о вас думают по вам воздыхают… вы это получите, но что будет дальше вы не знаете, так как любой роматик рано и поздно заканчивается… и остается, что «есть или нет что то общее», какие то еще чувства и отношения…