прошу помочь - вопрос №265565

В начале марта была убита моя мама (Евгения Дмитриевна 18.05.1946 г. Хабаровск). Убийцу нашли (Иван 22.03.1990 Казахстан), но есть сомнения, что это он сделал и есть предположения, что он был не один. Вину он полностью берет на себя, но причину не говорит до сих пор. Если возможно помогите пожалуйста хоть какой-то информацией… Павел (05.09.1968 г. Караганда)

Ответы

вы это очень скоро узнаете, Он был не один.на сайте есть проф Юристы, не забудьте проконсультироватся. Вам это понадобится.

                 С Уважением Софият...