Доброго вечера!я так переживаю и волнуюсь и жду одновременно нашей завтрашней встречи с этим человеком ...Смущает то,что не знаю,как вести себя с ним-ведь он мня видит и у него пропадает дар речи ,он - вопрос №2655714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня разглядывает… а мне приходится с ним говорить и он волнуется, краснеет, когда отвечает… Как же мне лучше себя повести с ним?? и ждёт ли он нашей скорой встречи? Эндрю, Елена

Дополнение автора от 12.11.17 22:46:16
Немного дополню-встреча имеется в виду на работе, а не романтическая

Дополнение автора от 13.11.17 08:02:49
Нет, нет, по должности ОН выше, причём значительно)))
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена. У мужчины есть некоторые проблемы. Если Вам приятен мужчина — старайтесь больше проявлять любви и всё будет хорошо: мужчина тожебудет проявлять по отношению к Вам свои светлые стороны. Покаже предварительный просмотр показал, что мужчина пока не возлагает большой радости насчёт предстоящей встречи, но настроен приятно. Ему нужно больше оптимизма и влохновения. Он пока сомневается в нужности отношений и необходимости их продолжать. У мужчины не видно серьёзных намерений. Его вроде бы и устраивает нынешняя форма отношений, но переводить их на более глубокую форму единства не готов: считает, что нужно подождать ещё какое-то время и не прикладывает должных усилий для изменений ситуации в лучшую сторону. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Краснеет, теряет дар речи… Милая моя! Да он в Вас влюблен! Улыбайтесь мягко и понимающе, и смотрите ему в глаза.По сути, он-уже Ваш.
Здравствуйте) Естественно) Именно своим характером нежный, нежный взглядом, застенчивым выражение глаз, покорите его на повал)
Добрый вечер. Ведите себя естественно, без лидерских ноток . Он   привыкнет к вам и стеснительность пройдёт. Встреча  будет и вы оба останетесь счастливыми .   Удачи вам и
взаимопонимания.
Здравствуйте
Любит вас.ждёт встречи
Улыбайтесь больше  и будет всё  прекрасно
удачи вам и любви
с уважением Елена
мужчина в вас влюблен.поэтому и стесняется очень.ведите себя естественно, ведь именно этим вы его и зацепили
Здравствуйте Елена!
Он по природе стеснительный, пока не может выразить свои чувства, он влюблен и с нетерпением ожидает вашей встречи.
Вы не торопите события, все будет в свое время.
Удачи
Встреча пройдёт замечательно, он раскроется к вам, будет эмоциональное и физическое влечение, он настроен серьёзно к вам, довертесь Богу и будте сами собой, будте слабой перед ним это даст ему силу.

с картами посмотрю .
дама крести валет бубен 8 пик 9 пик 8 крести король бубен.переживании у вас о короле бубне то есть не женатый король могут быть сын и о болезни о нем переживаете… тут идет сердца или почки проблем… а ему мог помочь дама дама бубен вышло и 10 черви .

по делу

вот он вышел король черви… так как он вышел король черви так у него была дама прошлом и были отношении потом рассатавании… скорее был браке .
да с вами встреча будет 7 черви 6 бубен говорит об этом… да будет переживании волнении от него.если он переживает то вам стоит быть спокойная а если он мало говорит то вас больше стоит вести разговор… он немного стеснительный… шутки в разговоре надо поможет ..
хорошо пройдет встреча… ресторане посидите… все будет хорошо
а вот у вас будущем вышло еще король крести.он скорее далековать от вас 6 пик… мысли о нем будет у вас ..
.ну еще возможно поездка будет у вас далеко ..6 пик далную дорогу означает .
я оказывается колоду карты вытащил но остался колоде 3 карты 6 черви туз бубен и 10 бубен… это означает финансы улучшится ноября… известия тел может поступат от человека… хорошие новости и бумажный делами можете быть занять ноября документами .
не переживаете с Эндрю будет все хорошо просто от вас надо быть больше активности и больше разговор.После этого встречи будет еще встречи в этом году.чувствую все будет хорошо .

будет и рабочие и романтические.работе что то идет бумаги комп.Он образованный идет .
он вам подходит на 100 % просто вам стоит больше шаги делать ему проявит инициативу.Он стеснителен немного закрытый но если будете активнее то он тоже проявит активность больше .

Заниженная самооценка мужчины в данных отношениях, настрой на будущее- серьезный, все будет хорошо, только смущает испытание одиночеством в будущем, это не связано с расставанием, потерей чувств, это что то с работой связано, надеюсь что отъезд, командировки…
Здравствуйте!
Встреча пройдет очень хорошо.
Вам нужно максимально расслабиться.
Встречи  с вами он ждёт так же как и вы и волнуется не меньше вас ...
Вести с ним лучше, как не в чем не бывало и меньше смущайте его вопросами.
Добрый вечер, Елена!
Ну все-таки это так мило! :)) Мужчина вас стесняется) Уж слишком вы яркая для него, он с такими раньше и не встречался) Так получается, что вы на него действуете как удав на кролика. Он почти боится вас. Я предполагаю, что у вас очень сильная женская энергетика. Ждет ли встречи? Несомненно! Вы все время у него в мыслях. Он даже репетирует у себя в голове возможный разговор с вами. Но как только видит вас — ступор! Нормально, бывает. Как лечится? Может быть вы знаете, когда впервые надо выступить публично: бледнеешь, потеешь, тупеешь и столбенеешь. Чем больше попыток — тем легче и легче. Ему поможет только бОльшее общение с вами, чем больше — тем легче. Вы в общем-то ведите себя как обычно, можно попробовать по-актерски сыграть небольшое смущение. Когда один человек пугается, то другой (собеседник) чувствует себя сильнее и увереннее. Значит, если вы «поддадитесь» ему, покажете свое смущение, ему станет психологически легче!!! И, возможно, он расслабится и выдохнет свое напряжение и станет чуточку увереннее. Раз вы тоже слабеете (=актерская роль) в его присутствии, то он перестанет чувствовать себя кроликом. Женщинам часто приходится играть роль, чтобы мужчина рядом начал чувствовать себя героем. Все получится! Вам для этого хватит интуиции и мудрости! Удачи!
Здравствуйте
Чем более уверенно и спокойно вы будете держаться во время встречи позволяя возможно некоторые шутки но искльючая фамильярность  сохроняя  деловой доброжелательный тон. Ваш партнер  недостаточно уверен в себе, поэтому неплохо  бы  в  разговоре подчеркнуть какаие то его прфессиональные или личные достоинства. Желаю удачи и смелости.всегда можем обсудить дальейшие возможности.
даты рождения добавьте, пожалуйста
Еще тут один момент: он вас воспринимает как бы выше себя. Вероятно, вы выше его по должности. Вы для него очень красивая и очень крутая (в плане профессии). Вот и остолбенел ))
Здравствуйте Елена! Вы с радостью и вдохновение ходите на работу, чтобы увидеть поскорее Эндрю. Вы нравитесь ему и это чувствуете своей интуицией, вам это приятно и получаете от этого массу удовольствия. Ведите себя с ним просто, выберите модель поведения, которая будет устраивать вас обоих и лишний раз не вгонять его в краску. Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.
Ведите себя естественно-так, как вы умеете.
Постарайтесь избегать моментов.когда нужно общаться «глаза в глаза».
Он, конечно, смущается, но это не значит, что его радует свое смущение.Он будет рад, если вы поможете ему избежать показа своей слабости.
Что он ждет-саму встречу-влюблен, очарован, и в этом нет сомнений.
Он в вас влюблён что еще сказать, да мужчина вот такой вот своеобразный.но этим он и интересен.поэтому не переживайте.общение ваще будет очень стоящим и хорошим… после деловых встреч, очень вероятны романтические.это чувства которых мужчина давно не испытывал.он будет очень рад с вами по контактировать.а вы будьте собой в этом общении.и всё будет хорошо.Удач вам!
Ведите себя как обычно
Здравствуйте! Вам не стоит менять Ваш стиль поведения, ведь именно это привлекло его к Вам. Проявляйте внимание, одобряйте взглядом его действия, но не показывайте сразу Ваших чувств.
Всего доброго!
видите себя по деловому с маленьким кокетсвом
Здравствуйте, Елена.
Постарайтесь работать лучше, чем обычно, в преддверии встречи и после нее. А во время встречи найдите возможность намекнуть, что за чашечкой кофе вы поговорили бы дольше… Дайте Эндрю шанс вспомнить, что девушку можно пригласить на свидание.
С уважением, Светлана Весна