Доброго времени суток. У меня навязчивая идея попробовать секс в троем. МЖМ.Мы семейная пара 11 лет в браке, двое детей. Мне 33 и жене также. Врзможно у меня комплекс. Маленький член (13 см). Хотя в - вопрос №2655788

сексе у нас всё отлично. Мы очень любим друг друга. Заметили, что фантазии об этом придают новые ощущения. Зажигают обыденность в сексе, поэтому у меня возникает желание попробовать это на яву. Еще с парнем с большим размером. Хочу чтобы жене было хорошо, люблю её и хочу удвоить её удовольствие. Она естественно против. Измен никогда не было ни с какой стороны. А теперь скажите что со мной? Я придурок? Больной или как это еще можно назвать? Боюсь последствий, если мои дурацкие фантазии воплотятся в жизнь. Также интересует секс в формате мжмж. Не пойму откуда у меня такие наклонности. Что мне делать? Ищу ответы, что это плохо, но через промежуток времени опять возращаюсь к этим предложениям к супруге. Боюсь, что в один прекрасный момент возьмет и согласится в порыве страсти. А за этим порывом реальность, пустота, отрешенность, грязь и так можно продолжать много… Я уже молюсь чтобы уйти от этого (мыслей), но это на время.Знаю что некоторые пары практикуют свинг. Но я переживаю за семью, детей нужно вырастить и т.д. Подскажите, может я болен? И меня пора лечить?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Владимир, Вы-абсолютны здоровы, не волнуйтесь. Ваши сексуальные фантазии абсолютно нормальны, как фантазии. Традиционно такие фантазии возникают после просмотра порно. Но настоятельно не рекомендую  реализовывать группой секс в жизнь, потому что он, по статистике, приводит в разводам и длительной терапии одного из супругов. Ваши ожидания от сексуальной фантазии и реального группового секса-это разные вещи, ощущения и переживания, которые  вызовут у Вас и у жены чувство жесткого разочарования.
Удачи Вам. Снижана
Здравствуйте, Владимир!

«Подскажите, может я болен?» — Ситуация, которую вы описываете очень похожа на механизм навязчивости — это навязчивые мысли или действия, которые захватывают и вводят в разные состояние психику уводя этим её от реальности.

Навязчивые мысли и действия — это один из механизмов психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя механизм ухода в навязчивость. В дальнейшем, этот механизм может исчезать, а может взяться за основной формат реакции. Возможно ваши навязчивые мысли и желания связаны с переживаниями по поводу размера полового органа, но скорее всего это не единственная причина и не исток вашей навязчивости.

Навязчивость — это симптом, а не сама болезнь, поэтому самостоятельно определить причину их появления тяжело. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию навязчивости. При столкновении с какими вопросами это проявляется больше всего? Когда это появилось первый раз?  Что происходило в вашей жизни, когда только появились эти мысли? От каких тревог уводит ваш механизм навязчивости? ...  — на все эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, которые спрятаны в вашей истории жизни, соответственно знаете их только ВЫ! Поэтому, предлагаю вам найти причину появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали эти навязчивые мысли и действия, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.