Будем ли мы вместе? - вопрос №265582

Будем ли мы вместе? Здравствуйте, меня зовут Анастасия, родилась 08.02.1984г., город Санкт-Петербург. Мы прожили с моим любимым человеком (Сергей, родился 02.01.1972г., город Санкт-Петербург) год. Он был очень сложным для нас. Я натворила кучу глупостей и ошибок, но и очень сильно поняла, что для меня значит этот человек. Хотелось бы спросить, простит ли он меня и останемся ли мы вместе?

Ответы

Добрый день Анастасия, да у вас возможно примирение, а так же возможно что у вас вскоре будет получение денег и покупка, смена работы к осени.

С Уважением, Татьяна.