Я осталась без родителей, у меня скоро свадьба, парень хочет венчаться. Нужны ли документы из морга чтобы это доказать батюшке, что у меня действительно нет родителей? - вопрос №2655930

1 ответ

Ответы

Задайте этот вопрос батюшке. Венчание один из главных шагов в жизни девушки и надо соблюсти все нюансы. Раньше были посаженные отец и мать, они и благословляли на брак. Так и спросите у батюшки,- батюшка, как быть, я сирота? Иногда священник в таких случаях берет на себя роль отца иногда крестные…