Что можно пропить для спокойствия? - вопрос №2656243

Добрый день, эксперты!
Подскажите, пожалуйста, что можно пропить для спокойствия в данной ситуации… очень напряженно на работе, совмещаю еще и учебу на водительские права, скоро экзамены, дома еще успеть нужно и с детьми. Поэтому очень устаю и нервничаю, плохо стала спать по ночам. Что можно пропить (витамины или успокоительные), но такие, которые не запрещают вождение, т.к. это бросить или приостановить никак не могу, чтобы быть и спокойной, и снять тревоги (быть стрессо устойчивой) перед экзаменом? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Можете попринимать пока в непрерывном режиме персен, седасен, нервохеель или обычную валерианку. По 1 т 3 р/ д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете принять фенибут по 1 т в день в течение 7-10 дней — успокоит, улучшит умственную работоспособность, нормализует  сон.