Москва

Хотела узнать мнение юристов.Я подала на своего работодателя в суд, так как она при увольнении ,после закрытия магазина ,не произвела со мной расчёт и не отдавала трудовую в течении нескольких - вопрос №2656323

месяцев. У меня вопрос, бывает такое, что суд встаёт на сторону работодателя? И в каких ситуациях это происходит?
1 ответ

Ответы

Суд не встает ни на чью сторону, он выносит решение на основании доказательств.