Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте скажите если авто было под следствием , суд вернул машину владельцу , имеет ли штраф стоянка где находился авто с момента задержания - вопрос №2656408

взымать плату?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василиса
Если авто было помещено на автостоянку не вами, а полицией, то вы можете обратится в суд что бы было в решение суда указано вернуть авто владельцу без взимания расходов за нахождения авто на стоянке.
с уважением к ВАМ