личная жизнь. отношение. - вопрос №265647

Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста:1)как сложиться личная жизнь у сергея 31 августа 1981 г.р.  будет ли  счастлив?

2)хочет ли он быть с Анастасией 21 октября 1988 г.р.? будет ли он переживать, если она перестанет его любить?

Дополнение автора от 04.05.12 11:36:48
будет ли счастлив и когда найдет женщину, что бы создать брак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большую часть жизни Сергей не будет счастлив, но будут в его жизни моменты полного и абсолютного счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Натали