Ноутбук Asus s301LA раньше отлично работал когда запускал игры типа хартстона. Через какое то время начал экран гаснуть и включаться становиться, - вопрос №2656479

будто меняет разрешение. Просто тёмный экран на 0.5-1 сек. и чем больше приложение запущенно тем меньше был интервал между «нормальным» состоянием. ТАкое продолжалось, пока вообще просто на браузере хром во время простого просмотра видео не началась эта проблема. Пробовал обновлять драйвера, не помогло. Продувал ноутбук, переустанавливал винду — тоже. В чем может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Симптомы подгоревшей видеокарты.
на драйвере видео карты в диспетчере устройств имеется восклицательный знак?