Семья. Есть дети, две девочки 5 и 3 года, сын 1 год. Жена сегодня в моё отсутствие ушла из дома по своим делам, оставив всех дома не спящих одних. - вопрос №2656490

Пришёл домой, у всех детей истерика. Пришла жена через 5 минут домой, на заявление 3х летней дочери что она плохая мать — кидается. Диалог не получается, перекидывает (ВСЕГДА) вину на всех вокруг кроме себя, переходит в нападение. Как развестись и оставить себе всех детей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы хотите оказаться на ее месте
с орущими и вечно требующими внимание детьми
любому человеку
а маме тем более она всех родила потратила столько здоровья сил энергии психики
и все снова на ней
вы помогаете своей жене
даете ей разгрузочные дни
на отдых на выпаться
и заняться собой
давно ли вы выводили жену в свет устраивали романтичные вечера
признавались в любви делали комплименты
дарили подарки
и т. д.
что она видит кроме хозяйства
у нее нервы дали сбой организм сбой
дайте ей отдохнуть посидите сами со всеми
хотя бы неделю и без помощи из вне
все мужчины работают
но работа заканчивается к вечеру
а женщина трудится круглосуточно
и пожизненно
кто ходит в магазин в поликлинику
неужели она сама со всеми детьми вместе
попробуйте сами так пожить
воспитание детей
это не выращивание птенцов бройлеров
здесь важны и отец и мать мужское и женское поведение одновременно
и тем более как вы относитесь друг к другу
любовь между папой и мамой особенно
безразличие и ругань между родителями не воспитывает нормально

«Как развестись и оставить себе всех детей?» — обратитесь с данным вопросом к юристам (здесь на сайте).
Мы можем помочь Вам только гармонизировать отношения (но Вы об этом не просили)…