Мне будет летом 23 а дают мне 15 Меня это достало что посоветуете сделать? - вопрос №2656624

Ответы

так то хороший комплимент.радуйтесь.мне 32 будет а дают 20.у всех генетика разная и с этим ничего не сделаешь.ну можно стиль одежды прически изменить.может поможет.
есть такое явление у девушек, боятся постареть
Здравствуйте!
Можно покрасить волосы в темный цвет, отпустить челку и конечно макияж.
Вот так накрасилась — 23, смыла косметику и снова 15. Наслаждайтесь молодостью!
Здравствуйте.
Старайтесь не обращать внимание на то, что вас это достало, когда станете-немного старше, будете понимать, что -выглядеть моложе своих лет-это чудо!
Зачем вам косить под женщину в возрасте/красить, резать волосы, шпаклевать лицо и т.п./вы само-совершенство!
Будьте прекрасны!