Обручальное кольцо - вопрос №265664

Уважаемые эксперты! В разводе я уже 9 лет и все это время ношу обручальное кольцо на левой руке. Иногда задумываюсь правильно ли это, ведь это символ первого брака. Для меня это просто украшение, с бывшим разошлись без ругани, общаемся как хорошие приятели. Как в таких ситуациях рекомендуется поступить с кольцом? и какую энергетику оно приносит мне?

Дополнение автора от 05.05.12 13:51:24

Анима,

обидный для Вас минус убрала. Но Вы разложили карты на Анонима и увидели совершенно не мой! случай. Ничего из того, что Вы написали нет и не было вовсе. Минус был только за это. За Ваши «добрые» пожелания — спасибо! Удачи Вам и дай Вам Бог поменьше минусов!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо большое уважаемый аноним за минус. Дай вам Бог того же!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Именно для вас это кольцо абсолютно нейтрально. Более того, оно имеет охранную, защитную функцию. не бойтесь носить его, оно не раз выручит вас в будущем.

предметы — кольца или кулоны можно назвать Талисманами -несущими энергетику только в случае, когда эта энергетика имеет место.Для вас -украшение -поэтому не переживайте

Здравствуйте. Если кольцо не несет  для вас тягостных воспоминаний, то его можно продолжать носить, если хочется, ничего страшного не будет:)

Здравствуйте!

Когда я читаю такие вопросы, у меня возникает переживание — как человек может не осознавать прямой зависимости обстоятельств и хода судьбы от атрибутики в его жизни?!

Вы были замужем, имели отношения, то есть постоянный энергообмен с мужчиной, соответственно это обручальное кольцо — атрибут, который всегда будет нести энергетику тех отношений. Конечно оно не может Вам навредить по линии здоровья или успеха, если не вызывает у Вас отрицательных эмоций и чувств, но ведь на линию личной жизни и взаимоотношений с мужчинами — совсем другое… Наверняка у Вас как раз таки и имеются сейчас проблемы в любовных отношениях, а возможно и вообще их нет.

Вам нужно передать это кольцо в подарок, или оставить в приданое, своей дочери, если нет дочери, то сыну, если нет вообще детей, то просто найдите в себе силы «отпустить» его и сделать кому то подарок либо пожертвовать, продав в ювелирку, а деньги направив на помощь нуждающимся...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Дарить кольцо ни в коем случае нельзя- поскольку брак был неудачным… Самое оптимальное- отдать ювелиру на переплавку и сделать из него другое украшение… пройдя через огонь, кольцо потеряет негатив..

Удачи!