Добрый день! Не общались с девушкой полгода. Позавчера отправил ей цветы, поздравил с днем рождения! Ответила очень тепло, сказала, что ей приятно. Скажите, можно ли сейчас заново начать отношения? - вопрос №2656689

600 p
Вроде за это время никого не появилось у нее.
Александр 28.07.1990
София 11.11.1990
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!

Ее мысли. Она скрывает от вас, что думает на самом деле. Делала вид, что ничего к вам не чувствует, а в душе пылает огонь.Скорее всего, она уже начала рассматривать вариант восстановления отношений. Нет отношений у нее, она не хочет, так как думает о вас по-прежнему. Возможно она гадала на вас и хотела узнать, что вы думаете и чувствуете. Ее очень обрадовало то, что вы ее поздравили, значит- вы тоже чувствуете.
Ее чувства к вам не угасли, еще пылает огонь и страсть. Она пыталась их контролировать, а потому — не давала о себе знать. Ей было тяжело.

Прямо сейчас отношения восстановить не получится. Попробуйте периодически спрашивать как дела. Нужно делать все постепенно и аккуратно. Ваши отношения могут восстановиться в течении двух месяцев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно начать… У нее остались к Вам теплые чувства
Здравствуйте!
Можете делать попытки на восстановления отношений.
Такая возможность у вас есть.
Всех благ!
это ведь был не конфликт а линия ссоры и между прочим линия любви между вами не разорвана есть шанс и при чём большой сближения.а вам совет наверняка есть её фото распечатанное установите фото зажгите церковную свечу прочтите отче наш и мысленно озвучьте на фото всё что хотите сказать но естественно только в  положительном ключе па потом озвучьте не слово в слово в виде звонка или смс это тоже вам поможет
Хороший подход сделали, мудрый и вовремя.Ненавязчивый сюрприз определенно положительно на нее повлиял.Только не звоните ей тут же, пусть пройдут сутки.Это тот период, когда и не поздно, и не рано.Совершенно очевидно, что разогрели ее сердце.
Да, это отличное начало нового витка ваших отношений. Она также испытывает к вам чувства. Проявляйте инициативу, она согласится попробовать все сначала. Хоть девушка и вспыльчивая, но отходчивая. Она по натуре яркая, но с непростым характером. У вас сейчас отличный шанс вернуть ваши отношения в свое русло. Для более подробного ответа, пришлите, пожалуйста, ваши фото.
Никто не появился, но тем не менее в окружении есть какой-то молодой человек. Она в принципе готова пойти навстречу и пребывает сейчас в неком романтическом расположении духа, но в то же время боится обмана, непорядочности и того, что отношения могут принести страдания, ей будет непросто на что-то решиться, может не знать как поступить и правильным ли будет решение о возобновлении отношений. Если проявить определенную настойчивость, упорство, то возобновление отношений не сразу, но возможно.
Здравствуйте! Истинные чувства девушки к Вам карта *4 кубки* — есть печалька, что вы расстались, но без злости, обиды, приняла как факт.Есть ли возможность гармоничных отношений карта *Туз кубков* — есть.если проявите больше ума и тепла.Что сделать, чтобы улучшить ситуацию карта *Королева пентаклей* — предоставить ей все свои богатства, богатства  -это не столько деньги, сколько внутренний мир, забота, дать ей возможность быть просто женщиной.Она по сути домашняя, семейная  девушка.Любви Вам и согласия!!!
Можно, перспектива отношений  хорошая .....
если нужен более точный прогноз обращайтесь с фото!
Да, в 2018 будете вместе с ней.
Вам эта  девушка  не  значима, как  интерес  не  более.  Не  играйте  с ней  в  чувства, ее  часто  предают. Попытаться  восстановить отношения  можете  конечно, но я  вас как  серьезную  пару не  вижу.
всегда можно заново начать отношения, а в вашем случае тем более
Здравствуйте.Да у этой девушки никого нет, ваше усиление намерений будет вполне себе оправданно и оценено, взаимным вниманием.поэтому начать отношения вновь вы можете, но постарайтесь больше не обижать её вниманием и не правильными действиями.будьте внимательны к ней.и дарите ей любовь, раз уж она у вас осталась, и поверьте.обид нет, вы можете вновь наладить хороший контакт, и создать крепкие отношения без каких либо проблем, поэтому поменьше сомнений.она не против вновь наладить хороший контакт, сделайте шаг на встречу, и увидите как она сделает навстречу к вам два.Удачи вам!!!
Вы оба хотите попробовать еще раз,  если примите решение и начнете действовать, то шанс есть. Хотя, можете наступить на те же самые грабли))
Здравствуйте.Да, можно.Отношения у вас восстановятся, медленно, но верно.Верьте в себя и меньше сомневайтесь и успех вам гарантирован.Всего доброго!
Нет, она сделала выводы и решила что вы ей не подходите.
Хотя, если задарите её  дорогими подарками то шанс может появиться.
София Вам очень нравится, но в последнее время не хотела почему-то общаться.  Да. у нее сейчас никого нет, и реально она очень обрадовалась, что Вы ее не забыли, и задумалась над тем, что Ваши намерения серьезные. При мудром поведении, попробуйте проявить «сдержанную настойчивость» и все-таки еще раз попробовать возобновить с ней общение. Выпадают карты Туз Чаши и 9 Жезлов. это означает, что постепенно и через некоторые усилия с Вашей стороны, отношения можно начать заново и они будут более удачными, чем раньше.
Здравствуйте!
У вас очень непростая совместимость, но попробовать восстановить отношения можно. Дайте себе шанс.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Начать заново можно, но только если у вас серьезные намерения.
Если нет, то лучше не надо — фальшь она распознает сразу — очень не плохая интуиция у девушки.
Александр, добрый день!  Расклад карт показал, что вы переживаете, вы угнетены, беспокойства, приводящие к бесоннице… в настоящее время
   В мыслях у вас -страх разочарования, в чувствах-«Стоило ли оно того?»
В ее мыслях-успешный, сильный, ответственный, несамоуверенный человек, который становится заботливым партнером...
В ее чувствах к вам-вам поступит предложение эмоционального характера, с доп.условиями...
В перспективе у вас к ней-вы готовы принять решение..
В перспективе у ней к вам-отдохнула… будет считать опять проблемы ждут ее с вами… Более подробно, обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!!
Да большая вероятность начала отношений, а в дальнейшем возможен и брак.
Александр, добрый вечер. Ну начнем с того, что отношений как таковых — любовных в вашей паре не было, мне карты показали только симпатию с ее стороны и общались вы недолго. На данный момент есть отличная перспектива на страстный роман, но без продолжения. Общаться начинайте постепенно. Не забрасывайте ее сообщениями каждый день. Если есть фото, кидайте в ЛС, посмотрю подробнее. Всех благ!
Здравствуйте, вы знаете сейчас ваше состояние похоже на воина), как-будто вы ждете и думаете, когда же лучше сделать наступление.Удача на вашей стороне, дела все планируйте рассудительно, тщательно, самое время для романтики.Удачи! С Уважением, Лесана!
ей приятно конечно от вас получить цветы… но  она особа не готова все начинать заново…

Добрый вечер, Александр. Да, такая возможность у Вас сейчас есть, но слишком теплого приема со стороны Софии не ждите, она все еще обижена на Вас. Но чувства по отношению к Вам сохранились, поэтому и Ваши усилия будут вознаграждены.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Показано, да, конечно вы сможете заново начать ваши отношения, перспектива в ваших отношениях есть.Но карты вам советуют переосмыслить причины по которым вы расстались, сделать все же определенные выводы, чтобы не наступать на прежние грабли, т.к. такой вариант очень вероятен, что может опять развести вас по разные стороны.
Всех вам благ!
попытайтесь.
Здравствуйте! Нужно найти оригинальный подход к девушке. Проявить немного терпения и снова ваши отношения могут наладится. София испытывает к вам тёплые чувства и была очень рада поздравлению и хотела бы тоже с вами общаться и дальше. Удачи вам!
Здравствуйте.  Ну она против ничего не имеет. Но будет ждать Вас как Вы проявить себя. Девушка очень Хорошая, добрая и щедрая.  Хорошей мамой будет. А женой подавно.

Здравствуйте, Александр!

Как говорится, попытка — не пытка: Софии сейчас очень одиноко, да и чувства к вам обострились. У вас есть очень большой шанс вернуть отношения. Однако, будьте осторожны: не допустите, чтобы всё то, что привело к расставанию, проявилось бы снова. Вы должны ей показать, что вы изменились, и изменились в лучшую сторону. При мудром подходе перспективы есть.