Здравствуйте. Парень не может определиться... - вопрос №2656830

Встречались и жили с парнем чуть больше года, потом разъехались. Живём уже 4 месяца раздельно. Когда разъехались, какое-то время встречались, но потом он сказал, что разлюбил и что ему не нужны отношения, но не оставляет меня в покое, мы не общались максимум 10 дней, потом он снова пишет. Сказал, что не может определиться нужны ли ему отношения или нет, хотя когда собирался переехать в другой город по работе, звал меня с собой в качестве девушки. Я его не понимаю. От его неопределенности у меня уже мозг взрывается. И не встречаемся, и не свободны. Как мне быть в такой ситуации? Как помочь ему определиться? И зачем он так со мной поступает, и не держит, и не отпускает?
Вопрос задан анонимно
13.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
13.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Он не может определиться — это его проблема (или задача). Вы то можете определиться, верно? И раз Вас такое «подвешенное» состояние не устраивает, Вы можете в одностороннем порядке прекратить всякое общение. 
    Если Вы хотите разобраться в себе, например понять, почему Вы «залипли» в таких (бесперспективных) отношениях, какие Ваши(!!!) особенности привлекают именно таких парней (которые потом «не могут определиться») — мы с радостью поможем.
13.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store