Здравствуйте. Парень не может определиться... - вопрос №2656830

Встречались и жили с парнем чуть больше года, потом разъехались. Живём уже 4 месяца раздельно. Когда разъехались, какое-то время встречались, но потом он сказал, что разлюбил и что ему не нужны отношения, но не оставляет меня в покое, мы не общались максимум 10 дней, потом он снова пишет. Сказал, что не может определиться нужны ли ему отношения или нет, хотя когда собирался переехать в другой город по работе, звал меня с собой в качестве девушки. Я его не понимаю. От его неопределенности у меня уже мозг взрывается. И не встречаемся, и не свободны. Как мне быть в такой ситуации? Как помочь ему определиться? И зачем он так со мной поступает, и не держит, и не отпускает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Он не может определиться — это его проблема (или задача). Вы то можете определиться, верно? И раз Вас такое «подвешенное» состояние не устраивает, Вы можете в одностороннем порядке прекратить всякое общение.
    Если Вы хотите разобраться в себе, например понять, почему Вы «залипли» в таких (бесперспективных) отношениях, какие Ваши(!!!) особенности привлекают именно таких парней (которые потом «не могут определиться») — мы с радостью поможем.