страх биз - вопрос №265685

Человек оформляет ИП – магазин соков (продовольственных товаров).

Какие договоры вместо трудовых обычно составляются (чтобы было более законно)?.

Ответы

Чтобы было более законно, как раз и должны оформляться трудовые договоры. Все остальное в той или иной мере находится на грани нарушения закона, а то и прямо его нарушает.