Здравствуйте, мы были в отношениях с парнем 1,5 года, но за 2 недели до армии он меня бросил, сказал, что не хочет отношений, я всеми способами - вопрос №2656864

пыталась вернуть его, ведь я его люблю, я задавала ему вопросы любит ли он меня, но он не отвечал, заблокировал меня везде в соц.сетях, но в один день мне удалось хоть что нибудь узнать у него, он сказал, что он меня отпустил и сказал, чтобы я забыла о том, что было между нами, я спросила а он забудет это, на что он ответил, что придется это сделать, сказал, что он чувствует что-то, но не поймет любовь это или нет, сказал, что я ему родной человек, мы ведь столько были вместе, но сказал, что любви ни какой больше не будет, я ему сказала, что я его люблю и готова менять ради него, и сказала, что буду его ждать и дождусь, он мне не отвечал на это, но я чувствую, что ему не плевать, и он говорил об этом, но он еще сказал такие слова, что наверное ему не нужно того, что бы я ждала его с армии, пожалуйста подскажите, что мне делать и как вернуть его, ведь я буду его ждать и люблю его очень сильно, но он игнорит меня везде, и не хочет даже, чтобы я приехала и проводила его на поезд в армию, скажите пожалуйста что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Пожелайте мысленно молодому человеку легкой службы и удачи, если Вы, конечно, любите молодого человека.
Удачи Вам. Снижана
Здравствуйте!
«что мне делать?»-Для начала дать парню какое-то время от Вас отдохнуть и подумать над всем, самой подумать, проанализировать, в чем Вы планируете меняться конкретно, попробовать через несколько недель или больше пообщаться с ним.