Познакомилась с мужчиной два года назад...все идеально,взаимный большой интерес..через некоторое время потеряла деньги(большую сумму) через его - вопрос №2656881

участие.В результате через это знакомство появились неприятности и проблемы.Кажется Бог не дает мне его, это так? Я-14.04.68 Это он-3.09.1959изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Ваши подозрения не беспочвенны.
Это не ваш мужчина.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Лучший ответ по мнению автора

Натали