Учусь я далеко от дома. Жить приходится в общаге. Но как она надоела за время учёбы. Мне нравится моя профессия(учусь в колледже). Проблема в том что тут нормальному человеку, будет жить очень и - вопрос №2657184

очень плохо. Кругом пьянство, разврат и прочие атрибуты современной молодёжи. А я не такой, мне не интересно пить пиво, и смолить сигареты. Так как город маленький квартиру не снимешь. С общежития никуда не денешься. Даже поговорить не с кем. Может у меня к людям завышенные требования, но не могу сдержать отвращения. Про девушек что здесь живут, я вообще не хочу говорить. Так как сложно назвать девушками, создание орущее прокуренным голосом на всю улицу, считающее что "чуть-чуть" алкоголя это полезно. И таких большинство к сожалению. Как мне не сойти с ума, и выжить здесь? Дома я бываю полтора дня в неделю. И как же мне тяжело уезжать из дома. Я не хочу стать таким, как большинство людей здесь.

Ответы

Неужели в маленьком городе ну вот совсем никто, ни один человек не сдает жилье? займитесь всреьез поиском жилья и съезжайте. Не стоит жить там, где вам некомфортно.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Вы не станете кем-то другим. Но способность принимать действительность Вам совсем не помешает. Главное, это то, что у Вас есть ценности и свое мнение, а то, что не Ваше, Вашим и не станет.
Желаю Вам пройти это испытание и встретить своих людей.
Здравствуйте!

«Я не хочу стать таким, как большинство людей здесь.» — Вас кто-то заставляет становиться таким? Вы можете быть собой и не принимать на себя все эти «атрибуты современной молодёжи». Вам не нужно им соответствовать, вы можете быть другим, но конечно это потребует от вас определённых усилий и силы воли.

«Даже поговорить не с кем. Может у меня к людям завышенные требования, но не могу сдержать отвращения» — вот с эти моментом в себе вам действительно нужно разобраться, так как возможно у вас действительно завышенные требования. Да, вы можете быть совершенно другим и не перенимать дурные привычки, но если вы чувствуете ко всем «отвращение», значит в вашей психике есть ещё что-то, что так реагирует на окружающий мир. Если бы вы относились к окружающим с уважением и учитывали свободу их выбора действий, тогда вы бы не чувствовали к ним отвращения. Скорее всего вас так тревожит не сам факт их образа жизни, а то, что они позволяют себе так свободно и разрушительно по вашему мнению жить. Это очень похоже на вашу сильную цензуру и строгое воспитание, которое сейчас удерживает вас от копирования подобной жизни, но при этом создаёт напряжение от непонимания. Думаю, что даже в вашем маленьком городе есть нормальные и хорошие люди, просто из-за вашего напряжения вы не замечаете их, так как закрыты от любого общения.

Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Уставший человек! Бог создал всех людей разными, и они не обязаны соответствовать вашим требованиям. Расцените свою ситуацию так, как будто все эти люди возникли, чтобы показать ваши слабые места и чтобы вы прошли/осознали/приняли какой-то жизненно важный урок. Это действительно так — ничего случайного в жизни не бывает. Я думаю, что эти люди раздражают вас неспроста. Если бы вы относились к ним нейтрально, то ваша проблема не стоила бы и выеденного яйца. Человека обычно раздражает в других то, что он отвергает в первую очередь в себе. Люди всего лишь являются индикаторами того, что человек не принимает, отвергает, презирает (обычно вследствие родительского программирования, системы запретов и предписаний и т.п.) Поэтому задайте себе вопрос, что им можно, а вам нельзя? Я не говорю, что вам обязательно стоит пускаться во все тяжкие — пить, курить, гулять и т.п. Но мне почему-то кажется, что у вас как раз проблемы там, где у них их нет. И, возможно, вы заблокировали в себе что-то, что они себе могут позволить, а вы — нет. Поэтому я хотел бы поинтересоваться, как у вас обстоят дела с общением? Умеете ли вы легко, раскрепощённо общаться? Завидуете ли людям, способным на это? А отстаивать свои права и интересы умеете? А хоть иногда быть беззаботным и радоваться жизни умеете? А с сексуальной жизнью как? Подумайте над этим хорошенько и ответьте мне в чат
Здравствуйте, Уставший человек!
Возможно Вам не понравится мой ответ. Вы замечаете в людях только то, что имеете сами, носите в себе и проецируете себя на других.
Чтобы отслеживать это в себе надо развивать рефлексию, заниматься  Самопознанием и развитием.
В любом случае все Ваши чувства поднимаются только из Вашего безсознательного, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
«Как… выжить здесь». Стать самодостаточным, об этом мой блог О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!