Здравствуйте! Я недавно обнаружила иглу в обояx возле двери. Как узнать кто ее туда воткнул. Подскажите пожалуйста Источник: © - вопрос №2657454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если это было сделано с целью вреда, то наверняка источник определяется после снятия воздействия.
Игла, это плохо… с недобрыми помыслами ее оставили.
Для того, чтобы понять, принесет она вам вред или вы сможете защититься, мне нужна ваша дата рождения и имя.Можно в чат.
С уважением, Галина.