Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать про зеркальную защиту? Действенна ли она от порчи, сглаза ?Есть ли какие-то последствия для заказчика? - вопрос №2657576

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Зеркальная защита, это совокупность нескольких защит. и сделать её не каждый способен. Суто в том что тот кто ставит защиту, сам должен иметь энергетику на порядок выше, предпологаемой атаки.Призергкальной защите, все что идет на вас отражается на исполнителе и если в защиту введено дополнительно, то на заказчика. Но все это не дает должного эффекта. Самая надежная защита это,, невидимка,, даэе при незначительном энергетическом обеспечение, она исключает подключение подселенцев, так ка подселенец имеет 3 й энергетический уровень. и защиту может выполнить даже незначительный 40 й уровень. Да, и при зеркальной защите, Вы светитесь как прожектор, и спецу очень легко вас запеленговать и закрыть.Так что не так все просто в нашем мире.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита как защита. Не лучше, не хуже. ОТ порчи точно не защитит, такая защита.
Зеркальная защита — одна из самых сильных энергетических защит от колдовства, это своеобразный щит, который предотвращает влияние негативных сил на человека. Магическая защита — это профилактика от действия порчи или сглаза.
Здравствуйте, действенна, если все правильно сделать, никаких последствий не будет.                                       Удачи Вам!
Всё будет зависеть от мастера, который займётся этой Защитой.