17.09.91. Есть ли на мне венец одиночества? Всё тяготит, чувствую обреченность, нет друзей, нет любви, никто не обращает внимания, игнорируют.. Если да, то кто это мне так хотел навредить? Как снять? - вопрос №2657625

14.11.17
6 ответов

Ответы

нет на вас никакого венца, есть негатив, а замуж пока не вышли потому что не ваше все было, все у вас впереди
14.11.17
нет на вас этого.да есть сложность в любви и отношений.а вот вы сами порой и создаёте себе проблемы своей неуверенностью в себе и в завтрашнем дне.да вы встряхнитесь вы на конец отбросьте эти мысли.просто спад не более того.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты одиночества нет линия знакомства будет у вас в конце года и построения отношений будут которое приведут вас к брачному союзу.совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.удачи вам
14.11.17
Добрый день. Для точной диагностики венца или блоков  нужно фото свежее и во весь рост. У  вас скорее просто блоки на чакрах.
14.11.17
для более точного просмотра вам все же стоило прикрепить свое фото… по поводу любви и обреченности люди в большенстве случаев сами от это отгораживаются…
14.11.17
Эксперт месяца
Никто Вам не вредил, и никакого венца нет.Игнорируют потому, что Вы сама по себе сильная личность.Находите в этом плюс, а не минус.К чему лишние проблемы?
14.11.17
все признаки налицо, надо полноценно диагностировать и работать
15.11.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store