Добрый день. Я прошу помощи у экстрасенсов. Душа у меня беспокойная. Чтобы не совершать непоправимых ошибок прошу помочь мне и прояснить моё будущее и моей мамы. Я хотел бы узнать выздоровеет ли моя - вопрос №2657685

мама, будут ли в ближайшее время у меня проблемы на работе и стоит ли мне её сменить. Заранее благодарен за ответы (какие бы они не были).
1 ответ
что бы ответы экспертов не были пальцем  в небо… вам стоит добавить ваши данные либо фото в свой вопрос и обновить его
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA