любовный треугольник - вопрос №265774

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как победить в любовном треугольнике, где есть бывшая жена с ребенком 9 лет? Мы познакомились 6 лет назад, когда он уже 2 года был в разводе.Тогда ребёку было около 3-х лет.Спустя 3 года мы поженились.Но в этом же году сразу развелись. У меня был выкидыш, а бывшая жена запретила общаться с сыном.Он всё поломал.Живёт у мамы.Но меняне оставляет в покое.Я жила 3 месяца с другим мужчиной, он влез, всё разрушил, но сам не остался.Плачет, говорит, что любит.Но я старше его на 6 лет.И он теперь боится заводить со мной детей.Мне 40 лет.Я действительно его люблю, но как только начинаю его отпускать, он начинает активное восстановление отношений, но только до уровня встреч, не больше.Переезжать назад к нам не хочет.Встречается с сыном и бывшей женой.Когда плохо идёт ко мне.Вот.Не знаю, как отстоять его.Есть ли у меня шансы? Или стоит окончательно с ним порвать, переборов себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Ваш вопрос содержит одно (очень глубокое) заблуждение! У кого Вы его собираетесь «отстоять»? Он же с мамой живет и супруге бывшей, полагаю, нужен, как телеге пятое колесо! Ему удобно так жить, у него всегда есть причина не вступать в брак (оправдание). Не хочет он серьезных отношений, в отличии от Вас.

Если Вы спрашиваете «смогу ли я его переделать», скорее всего нет (хотя кто знает). Если готовы мириться с таким положением — вперед. Ну, а если нет — так и не мучайте себя.

Если желаете обсудить проблему, рассказать более подробно и постараться научиться «обходить острые углы»; или получить поддержку, чтобы «порвать окончательно» — обращайтесь, помогу.

С уважением Кудряшов.

04.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store