Здравствуйте ! Вот какая история произошла на днях . Ложилась спать, крестик с цепочкой были на мне. Просыпаюсь от того что крестик на цепочке , а - вопрос №2657825

цепочка застегнута и в руке ( левой ) держу на вытянутую руку. Через голову физически не могла снять цепочку, она не пролезает. Сильно испугалась. Подскажите что это значит и как вообще такое могло произойти?

Ответы

по всей видимости в доме есть бес и он от вас что то хочет.