Отношения - вопрос №265783

Здравствуйте. Мне 35, есть сын, не замужем, но с отцом ребёнка хорошие отношения. Я музыкант, у нас в коллективе появился молодой парень, который на 14 лет младше меня. Мы с ним мыслим и видим мир совершенно одинаково. Я боюсь, что увлекаюсь им и расцениваю уже не только, как коллегу, но и как мужчину. Помогите избавиться от ненужных иллюзий, хотяя кажется уже влипла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксюша.Если вам эти отношения важны, почему и не попробовать развить отношения дальше?  Вы ни чем не рискуете, а если откажитесь от дальнейших встречь может остаться чувство неудовлетворённости. В жизни масса примеров подобных вашему.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена