Покупка дома - вопрос №265789

Добрыц день, уважаемые эксперты! Скажите мне, когда мне наконец то удастся купить ДОМ? До сих пор с ценами в догонялки играю..)) И если получится — как материально выдержу потом? И нужно ли мне именно ДОМ? Галина. 20.04.64. СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть надежда на помощь мужчины, однако он не торопится вас поддерживать. Пока ждите, покупка жилья выпадает после поездки к морю. Выпадает квартира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Галина, вижу у вас крупную покупку уже в Сентябре, до осени будут помехи с покупкой. Потом вижу что у вас все будет нормально по крайней мере до конца года.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Галина!

Дом, в плане получения позитивной энергетики, которую могут давать растения и деревья на территории, конечно нужен, поскольку Ваш родовой «груз» тянет Вас все ниже, негатив увеличивается, а биополе дистабильно...

В плане того, что он должен быть столь комфортным, как Вы хотите, конечно не нужно — концентрация на желаниях а не потребности, влечет за собой кармические нарушения...

Если Вы хотя бы немного прислушаетесь, и снизите планку «требований», то уже в ближайшее время будете радоваться удачному приобретению… Если продолжите искать только соответствующий сформированным ранее желаниям, тоже приобретете, но позже, и впрок он не пойдет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.