Здравствуйте!Врач при нажатии на шприц с филлером выдавила половину, не закрутить иглу. Гель остался на ее перчатке. Она стала колоть не как обычно 4 укол около носа, а прям по всей носогубке. - вопрос №2657912

+отек=эффект виден. Потом сказала я соберу остатки геля с перчатки (на который Она, я дышали пока она 7 минут меня колола) и доколю вам.- Но он же открытый был!-Гель микробами не заряжается, сказала она и собрала его в другой шприц. Но там было столько воздуха в вперемешку- и я отказалась. Деньги она не вернула. Вопрос: 1) я зря испугалась и надо было доколоть? 2) будет ли эффект как прежде 6 месяцев, если она колола прям по контуру морщинок? Я же улыбаюсь постоянно, ем, говорю-Гель сдвиниться, да? Эффект не сохраниться? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Соня.

1. Вы поступили правильно! Так можно было занести инфекцию.

2. Эффект будет тот же. Он зависит от качества препарата и типа филлера.

3. Если он до сих пор не сдвинулся, то уже не сдвинется.