МНЕ НЕ ВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МОЖЕТ Я СИЛЬНО ОБИДЕЛА КОГО-ТО В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ? - вопрос №2658091

Ответы

Все мы кого-то ненароком обижаем и в прошлых жизнях и в текущей… далеко не всегда причина именно в этом. Нужно смотреть Вас по фото и дате рождения.
вам повезет в личной жизни
Это Ваша бурная фантазия.Нет ни одного человека, который бы не обидел в своей жизни другого.Почему все-таки не везет, нужно посмотреть по Вашему фото.Но только не в личном чате.Добавьте его сюда, к вопросу.