Привет, я люблю тебя, парень, я хочу, чтобы он слишком любил мен я. Пожалуйста, помоги нам evelina меня зовут парень elijus мой день рождения - 9 апреля 1996 г. мужчина 12 июня 1994 г. - вопрос №2658110

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Вы любите друг друга? Как к Вам относиться парень, он готов на дальнейшие шаги в Ваших отношениях? Часто ли Вы вместе? Он любит Вас по-настоящему? По гаданиям, советую обращаться в раздел эзотерики, для уточнения вопроса, мне кажется Вы очень красивая пара, сможете быть, если захотите! Удачи!
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».