Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда я осмелюсь наконец сменить свой имидж, точнее кардинально поменять прическу, длинный волос уже много лет, ничего с ним сделать не могу, страх какой-то, что - вопрос №2658219

сделают не то, хуже будет, но и так оставлять как есть — не дело. когда осмелюсь на
такой шаг? Как меня воспринимают МЧ с таким имиждем сейчас, есть ли тайные или нетайные поклонники?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сможете это сделать тогда, когда почувствуете из глубины души, что новый образ действительно соответствует вашему высшему Я, соответствует новым видением и тенденциям в вашей жизни Но это должны вы почувствовать сами на уровне Вашей души. Кстати, поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать вам и если есть страх то лучше не отстригать волос!
Добрый вечер. А зачем их стричь? Есть много причесок красивых именно с длинных волос. Подумайте, может просто стоит немного сменить прическу и все? И потом вы можете себе сами подобрать ее в инете, по моему проблем с этим сейчас нет. Выберите что вам понравится. МЧ воспримет нормально, ему понравится.