Беременность - вопрос №265832

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда пройдет неделя после п\а (незащищенного), хочу сходить на УЗИ, какая вероятность того, что определится беременность, если это так? Или когда стоит сходить на УЗИ не дожидаясь задержки?

Ответы

Лида, маловероятно, что УЗИ на этом сроке что-то определит. БОльшую точность имеет определение гормона беременности — хорионического гонадотропина (ХГЧ), который буквально с 1 недели (7-10 дня) после зачатия может диагностировать подъем ХГЧ и, соотвественно, беременность. На УЗИ имеет смысл идти при наличии задержки месячных в несколько дней(обычно около недели). Если я вам помогла — оцените ответ.